Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Обучающимся предоставляются меры социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством (дотационное питание и др.). Социальная поддержка оказывается в виде предоставления дотационного питания обучающимся, посещающим школу за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета.  Детям предоставляется двухразовое горячее питание за счет средств бюджета Республики Хакасия.

Обучающиеся, воспитанники школы – интерната обеспечиваются двухразовым бесплатным питанием. Сумма, выделяемая на одного обучающегося в день составляет- 107,5 руб. в сутки.

Воспитанники проживающие в интернате обеспечиваются четырёхразовым бесплатным питанием. Сумма, выделяемая на одного обучающегося в день составляет- 214,31 руб. в сутки.

В 2021-2022 учебном году данный вид поддержки оказывается 195 обучающимся.

Стипендии не предоставляются.

Информация о наличии и условиях предоставления стипендии, о мерах социальной поддержки, о наличии интернатапосмотреть копию,подписанную электронной подписью .pdf, 599 кб.