платные услуги

Платные образовательные услуги

Действующим законодательством предусмотрена возможность оказания платных образовательных услуг в учреждении.

Разработаны Правила оказания платных образовательных услуг в МБОУ "Школа - интернат №8" (Утверждены Приказом №170 от 30.11.15г.)  и образец договора об оказании платных образовательных услуг.

Правила оказания платных образовательных услуг

Приказ № 1315 от 09.12.2013г. "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Примерная форма Договора об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего обрзования

В 2022 - 2023 учебном году МБОУ "Школа - интернат № 8" платных услуг не оказывает.