Универсальная

Независимая оценка качества образовательной деятельности

В 2019 году МБОУ "Школа-интернат №8" вошла в перечень образовательных организаций,

в отношении которых проводится НОКО (независимая оценка качества образования) в Республике Хакасия.

Потребители образовательных услуг  (родители) могут принять участие в опросе до 22 сентября.

Прямая ссылка:

В мае 2017г. ГКУ "Хакасским центром информатизации образования" был проведён опрос по независимой оценке качества образовательной деятельности (в опросе приняли участие педагоги, старшеклассники, родители).

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности МБОУ "Школа-интернат№8" можно посмотреть здесь pdf. 3,78мб.

План мероприятий по улудшению качества образовательной деятельности МБОУ "Школа-интернат №8" по итогам независимой оценки качества образования на 2017-2018 учебный год - посмотреть pdf. 2,06мб

Приказ от 11.09.2017г. №165 "О создании рабочей группы" - посмотреть pdf. 456кб.