Универсальная

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей, проживающих  в интернате.

В МБОУ "Школа - интернат № 8" организован интернат.

Оплата, взимаемая с родителей (законных представителей) за содержание детей, проживающих в интернате не установлена. Проживание, питание, присмотр и уход за детьми осуществляется за счёт субвенций бюджета РХ.

Действующим законодательством предусмотрена возможность оказания платных образовательных услуг в учреждении.

Разработаны Правила оказания платных образовательных услуг в МБОУ "Школа - интернат №8" (Утверждены Приказом №170 от 30.11.15г.)  и образец договора об оказании платных образовательных услуг.

Правила оказания платных образовательных услуг

Приказ № 1315 от 09.12.2013г. "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Примерная форма Договора об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего обрзования

В 2018 - 2019 учебном году МБОУ "Школа - интернат № 8" платных услуг не оказывает.