Оказание услуг в электронном виде

Порядок предоставления услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение» в электронном виде. Приложение 1 к Приказу  № 140 от 04.09.2013г.

Порядок предоставления услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (Приложение 2 к Приказу № 140 от 04.09.2013г.).

Порядок предоставления услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках».  Приложение к приказу № 137 от 04.09.2013г.

Информационно-образовательный Портал Республики Хакасия

«Электронное образование» -  edu.r-19.ru

Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Web-Образование. Электронные дневники и журналы.  (перейти на сайт https://school.r-19.ru)

(При открытии сайта есть предупреждение "Ваше соединение не защищено", следует нажать кнопку "ДОПОЛНИТЕЛЬНО"), затем "Добавить исключение", затем "Подтвердить исключение безопасности".

С ноября 2011 года МБОУ "Школа - интернат № 8" входит в экспериментальную программу "Электронная школа".

Начало работы с системой «БАРС.Web-Электронная Школа» содержит следующую последовательность действий:
1.Перейти по ссылке на сайт Системы;
3.Далее открывается окно входа в систему, в котором следует заполнить следующие поля:
- Логин. Вводится логин, под которым Пользователь входит в Систему;
- Пароль. Вводится пароль, под которым Пользователь входит в Систему.
4.После заполнения полей следует нажать кнопку «Вход».
Далее открывается главная Web-страница Системы. На главной странице Системы расположены следующие вкладки:
• Дневник
• Расписание